вторник, 27 сентября 2016 г.

Осенний призыв в Творим Вместе

Привет!

Снова пришла попробовать силы в блогопробах, они же - набор в дизайн-команду
Творим вместе ищут дизайнеров! 



Один из моих любимых блогов и магазинов, поэтому мимо не пройду, и как всегда - симороню, колдую и рассказываю, держу кулачки и вы держИте, ага? :) 

Хочу туда, почему? 
Во-первых, мне близок стиль блога. Есть блоги миксдмедийные, коричнево-зелено-фиолетовые.. есть такие вау-яркие-белые и касовские, а тут - именно мое! Это и легкие странички про жизнь, мило-уютные открытки..
Во-вторых - замечательные дизайнеры.. активные, модные зажигалочки! Быть в такой команде - заветнейшая мечта! 
Третье - материалы для творчества, конечно, не лукавлю! Вам же знакома проблема - нечего- одеть, не-из-чего-скрапить.. и некуда складывать :))) Мы же девочки и ничто так не будоражит как обновочки, сначала их рассматриваешь, нежно раскладываешь, примеряешь, а потом бац, и три часа из жизни где вообще, ааа - вот они, уложены в новую страничку, прости семья - сегодня без обеда, купите пельменей..

О себе.. Я - Маша, счастливая жена прекрасного мужа и отца моих детей, мать той самой разнополой детской кучи - Конфеты, скоро-парня, собака, вредной кошки и двух рыб, мне приятно думать, что они - девочки, а за равноправие и гармонию. Во всех анкетах им приятно писать "мама-домохозяйка", так что не буду признаваться, что я - начальник очень серьезного отдела, отвечающий за качество оборонного и атомного комплексов нашей отчизны, мечтающий о домашнем уюте, вкусных пирогах и загородной жизни без беготни. Болтлива здесь, в жизни стесняюсь.. И стоило бы, конечно, сократить пару абзацев, но.. О возрасте рассказывать уже не прилично, а вот скрап-опыт - пожалуйста :)) седьмой год? ооу! За это время были завалы в дизайн-командах ведущих блогов, и административные отпуска, и продажи в магазинах - коммерческий скрап.. но теперь - свой собственный, спокойный ритм только для себя и близких и это мой дзен и отрыв.
В последнее время, копошась в гигабайтах семейных фотографий, просто рвет крышу - как все успеть это сохранить, оформить, обо всем рассказать.. Поэтому в правой колонке шрифт тэга "Странички" вырос как на дрожжах :) А главные герои - #дурашкимои, семья :)

Стиль.. настроение влияет. Когда хочется вжик и быстро, получается быстро, хаос, мозг немножко спит, работают руки. А бывает уютным вечером хочется заляпать ванну красками-спреями, бегать туда-сюда - фен надо, губку! срочно! отмыть все безобразие и переделать три раза фон, продумать все до мелочей, перекладывать, колдовать пол-ночи, а на утро еще и подправить.. В последнее время близок яркий фристайл.

Материалы.. Конечно, сначала - бумага.. Я в полнейшей эйфории от того, что наши девочки сейчас так активно выпускают свою, потрясающую, вдохновляющую.. Спреи-краски-пайетки- стразики-фишечки-пуговки-чипборд - дадада!

Покажу немножко из последнего. Смотрите, а ссылки приведут вас на подробности:



Еще одна же страничка, похожая, любимая, про романтик:










Открыточки тоже умею:

Деревенская, уютно-навороченная:


И снова про любовь:




Нежно люблю альбомы, трэвелбуки, не особо их много, зато о самых памятных событиях:



А этот еще ждет сборки, но кусочек лета в ленту:



Спасибо за внимание! 
Скрещенными пальчиками печатать неудобно, поэтому прощаюсь!


5 комментариев:

  1. Машулик, дорогая удачи тебе! работы бомбезные!
    я люблю этот блог тоже, пробовалась два раза-увы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой хороший Цветик! Надо и в третий раз, значит, пробовать ;)

      Удалить
  2. Машка, ты крутая! Ты кладезь для нашей ДК. Надеюсь, Анюта тебя не упустит ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба!!! Я сижу тут в неведении, думаю - чего никто не пишет, а снова блоггер глючит и уведомления не приходят!!
      Ты шепни Анютке, оооочень хочу к вам :)) Спасибо, друг!!

      Удалить
  3. Оооойй..., какая красота!!! Мне тоже очень близок твой стиль! Странички просто ВАУ!!! Спасибо большое за заявочку! Непонятно, как сделать выбор)))

    ОтветитьУдалить