суббота, 24 сентября 2016 г.

самодельные фоны


Надо подвести итоги проекта "Самодельный фон" ну и мало ли.. выиграть приззз :))


Что сказать - в него я вписалась случайно, но потом уже отступать было некуда.. я динамила, забывала, не успевала, но до финала я дошла. Себе вешаю за это медаль, потому как важно, очень важно доводить все до конца, правда, Маша?!

Спасибо Оле за ее такие теплые комментарии, и всей дизайн-команде блога, что заходили в гости, оставляли следы.. Сейчас такое бывает не часто (ох уж мне эта пора инстаграмма), но видно - вы, девочки-умницы, на одной волне и любите свое дело.
И спасибо за вдохновение, интересные приемы, примеры работ того, как надо! Оль, ты теперь одна из  моих любимых фей! Придумаешь еще что, я с тобой ;)

Все, молчу и показываю результаты. Мне они очень даже по душе, кажется, мои странички выросли, лишь бы была усидчивость и муза не капризничала :) 



2 этап и красота рельефа - страничка про закаты:



3 этап и крафтовый фон - страничка про Питер и ноги :))


4 этап и утилизация обрезков - про мой тропический рай:


5 этап - свободное творчество - черничная страничка с сухоцветами и тряпочками :)


Дела..

6 комментариев:

  1. Чудесные странички, Маша! Глаз радуется, сердце поет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька...ты меня растрогала! Как же приятно читать столь теплый отзыв! Спасибо тебе большое за такие слова и участие в рубрике! Ты просто умница, что довела до конца! Герой, восхищаюсь такими людьми! Уверена, это не последняя наша встреча!

    ОтветитьУдалить