вторник, 5 февраля 2013 г.

Грандиозное что-то, или я дошла до финиша!

Ура! Еще одно ура за эту неделю! Но читать надо очень громко и капслоком :)

Я доделала детский сонюхин альбом, который уже несколько месяцев мы творили с Ночными Скраперами в чудесном проекте "Детский сад".
Сейчас оглядываюсь и думаю, что все пролетело, как один миг, а если разобрать по полочкам, то ой сколько часов раздумий и ползания на коленках со скрапостями прошло :)

Меня сейчас столько эмоций переполняет, так что не запутаться бы мне в своих мыслях :)

Началось все с того, что на второй уже день я проснулась утром и подумала - ну зачем я вписываюсь в этот проект, может отложить, лениво идти фотки распечатывать, бумагу выбирать, украшения заказывать.
Но потом и фоточки мы сходили распечатали за несколько минут, и бумага подходящая нашлась в магазине, и украшения у  Вики расчудесные заказала, правда добирались они до меня волею судеб долго, спасибо Вике за терпение :))

А сейчас я ой как рада, что прошла все это! Хочу Кате сказать большущее спасибо за интересный проект, за то, что разъясняла и разжевывала нам все, как малым котятам, а что особенно приятно - на все-все комментарии дала ответы и ко всем в гости зашла! Катюш, ты - чудо! Ты - гений своего дела, а детских альбомов особенно! И если ты решишься на что-то еще подобное, то знай - я с тобой и в огонь, и в медные трубы :)

Ну, наверно, для начала, покажу свой седьмой разворот. У Кати он тут.


Первая страничка:


Я, конечно, очень постаралась передать скетч, приведенный в задании, но с таким множеством мордашек он, по-моему расплылся и стал не узнаваем :) 
Теперь за деталями:


Обожаю эту фотку, где Сонбшка в круге плавает, тааакой хомяк в складочку :)


И бабочка мне пригодилась запылившаяся практически :)


Ох, эти моськи!


И вторая страничка:


Вон там вверху справа искромсала носочек, который на одной их фотографий виднеется


А тут чипборд, задание такое было, к своему стыду я его не довыполнила, чипборд нужен был самодельный, ну не шмогла я!


А этому важному человеку для устрашения я еще и корону надела, важный птиц!



Ну а теперь - фото на ламинате, когда все красиво в кадр не влезает :)


А начиналось все так:


А теперь по разворотам:

Первый


Второй


Третий


Четвертый



Пятый



Шестой



Последний, седьмой


Обложку я уже показывала здесь, еще раз :)


Пирожок переплетеный я покажу в выходные, добавлю сюда фото, сейчас пыталась сфотографировать, получается трэш! А так как мы приходим с работы в сумерках, то раньше выходных мне хорошее фото не сделать :(
Ну а вообще, когда я сделала переплет, склеила все странички и взяла в руки альбом, чесслово, всплакнула! Я ж к этому четыре года шла! А то и больше - в мыслях! И тут на тебе - увесистое, пухлое чудо, мой настоящий альбом - первенец!!

Спасибо вам всем, чтоб были со мной весь проект, за чудесные подбадривающие комментарии! Катя, спасибо тебе еще раз! Я твоими страничками вдохновлялась весь проект - все сохранила в компьютер! А еще спасибо Ире-Онежке, ее творения тоже мне помогали, даже когда ничего не делалось и клеиться не хотела, я галерею смотрела и все сразу получалось!!

В общем просто праздник какой-то, я смогла, я сделала :)))

22 комментария:

  1. ну здорово же вообще! такой гармоничный цельный альбом вышел. представляю, какой пухлячок :))
    и мне он нравится от и до.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой альбом! Он такой особенный! Видно с какой любовью и нежность сделан! Такого особенного я еще не видела. Поздравляю! Я бы тоже всплакнула))

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько работы! Сколько умилительных деталей! И правда, по ощущениям - как рождение ребёнка )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ааа, Маааш! Какой же он крутой у тебя вышел! Такой теплый, уютный! Вот снега сойдут и буду тебя выманивать в Питер, жуть как хочется увидеть его живьём! И поздравляю с завершением этой проектной ступеньки, а теперь можно браться и за годовой! Пора пополнять семейные реликвии)) Будем тебя со всеми девочками абсолютно точно ждать в нашей Истории одного года! Так что не расслабляться! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, это же так долго ждать - снег сойдет, до мая практически :)) Я готова и раньше!
      Про реликвии правильно все! Я уже жду 10 февраля, чтоб поглядеть, что будет!

      Удалить
  5. Машенька, какое удовольствие ты доставила моим глазам! никак не налюбуюсь! Какая же ты молодечик, что сделала это чудесное чудо!
    но довольно слов, пойду еще поразглядываю твоего первенца :)

    ОтветитьУдалить
  6. Машулик, умника ты моя!!! Он такой, он такой... ах, просто какой! :))) Я вот лапы свесила и "не шмогла я, не шмогла"), а ты просто герой! Он чудесный-чудесный и очень твой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшик, и тебе спасибо! Я не герой, чего уж там :) А у тебя все впереди, только обязательно!!

      Удалить
  7. Ми-ми-ми! Машунь, тащусь от восторга)) Классный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный альбом! Не знаю что там на счет теории цвета на обложке (я её совсем не знаю))), но мне очень-очень нравится, столько всего памятного... ммм... У меня почему-то чувство опустошенности после завершения, как будто камень свалился... наконец есть альбом про своего ребенка)))

    ОтветитьУдалить
  9. Совершенно потрясающий альбом, безумно нравится! И какая же ты молодец, что дошла до финала, это стоит того! У меня,к моему стыду еще 2 последних разворота не готовы, куда уж там переплетать...Но ты меня по-хорошему "завела", завтра же возьмусь и закончу:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, молодец, альбом потрясающий, красивый. Спасибо, что показала все развороты в этом посте, поздравляю тебя с окончанием этого замечательного проекта!

    ОтветитьУдалить
  11. Приятнейший альбом!! Трогательный такой!! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Невероятно милый альбомчик!!!!!! Супер!!!!!!

    Заходи дружить))

    ОтветитьУдалить
  13. Маша привет) прочитала множество приятных слов в свой адрес, сижу улыбаюсь) радостно что ты со мной и в огонь и куда угодно) очень прям приятно.
    Я сейчас передохну, и еще один проект сделаю:)
    Страничка та которая по скетчу так здорово в кружок закрутилась) И личики ребёнкины там очень милые)))
    Чипборд, уж ладно, я ж не сильно требовала условия соблюдать))
    http://1.bp.blogspot.com/-YrH-46PI4bU/URE0yfb0ybI/AAAAAAAAFJI/d34wO8LMvvM/s1600/DSC_0327.JPG вот на этой странице мордочка посередине напомнила мне Таниного мальчика http://1.bp.blogspot.com/-NtVRoLr7PQU/UMeiSrdPkgI/AAAAAAAAG9o/IuIvod6x26I/s640/IMG_9494+1.jpg :), а еще там так интересно снято, что кажется что то что зелёное в горошек - это не бумага, а ткань!

    Общая кучка очень красиво смотрится.
    Ценю что все развороты показала. Спасибо.
    И подпишусь на комментарии чтобы посмотреть переплёт)
    Спасибо что была с нами! Поздравляю с чудесным альбомом!

    ОтветитьУдалить
  14. Такой хорошенький альбом! Столько в нём всего хочется на ощупь потрогать и порассматривать)

    ОтветитьУдалить
  15. Маш, ну здорово-то как! Я к сожалению не красноречива, но альбом выше всяких похвал. Фотки классные! Да всё понравилось! Мне детский сейчас начать надо. Ну, никак... Буду у тебя вдохновляться)

    ОтветитьУдалить