понедельник, 15 июня 2015 г.

а я кто? ночной скрапер!!

Всем доброго вечера, а может у кого-то и ночь.. и это хорошо! а почему?
Я пришла оправдывать свой новый статус, вся такая в облаке счастья!

Теперь я в команде Ночных скраперов! Счастью моему не было предела, когда а) блог снова ожил, б) девочки выложили объявление о поиске управблога - я бегом отправила резюме, в) Вика сама написала мне и пригласила в команду! Что еще мега-приятно, так это дизайн-команда - Вика, Алена, Анюта, Саша, Вероника - тоже новенькая и .. та-дамм.. Онежка и Элька - феи, работы все до единой - сплошное волшебство и гармония, люблю!!
И вот знаете, что приятно - понимаю, что попала не просто в команду, а в команду единомышленников, там особая атмосфера, стиль, уют..

В общем с гордостью принимаю баннер дизайнера!


И мы уже спешим порадовать вас новым заданием - Цветной беспорядок. Сегодня - крафт!



Моя работа по нему:


Крафт мне захотелось сделать мужской, очень скоро моему дорогому-любимому мужу стукнет ТРИДЦАТНИК! а там не за горами - и мне.. оуу..
Там есть сюрприз, в конверте, на благие цели :) Ну и очень хочу, чтобы знал - верю, самый-самый.

Еще расскажу, может кто не знает - есть там такая рубрика - Делюсь творчеством. Вы можете просто показать свои работы, которые нигде больше не участвуют, а мы полюбуемся ими. Чур соблюдать условия, с этим строго!



И еще одна приятность, НЕ реклама, мне просто радостно, что есть такое чудо! Спонсор блога - магазин Prodelkino.com. Там все очень интересно, хомяк ваш точно будет доволен. А Олеся - хозяйка магазина, одарила меня подарками.


Там и чипборды, и ленты, цветочки, конверты разные, фурнитуры море, и тканей - видимо - не видимо. Я больше месяца искала ткань для нового альбома, и там нашла, уже забацала обложку!

А еще к заказам там дают подарки - шоколадки и ручки, до фотосессии дожила только одна :))


2 комментария:

  1. поздравляю с ДК, Маша! подарочки - просто класс! а от сюрприза муж точно будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, я тебя поздравляю от всего всего :)
    это так здорово! Уверена, ты подаришь блогу кучу прекрасных работ и положительных эмоций :)

    ОтветитьУдалить