пятница, 20 января 2017 г.

Project Life.. Начали!

Всем привет!
Сегодня буду показывать что-то невообразимо новое!

Я так долго разглядывала-подмечала-копировала себе в папки-вдохновлялась и.. решилась!
Начинаю свой ProjectLife! Только вот все нормальные люди новую жизнь начинают с понедельника, Нового Года, а у меня - со 2 декабря. Почему? Потому что на свет появился наш Человечище, и вот хочется запечатлеть все с самого начала!

Первая страничка о первых минутах жизни нашего Пончика:


Все же это грандиозно, что кто-то придумал такой проект! Это же все самые яркие моменты можно запротоколировать, а потом дряблыми старичками, где-нибудь в гамаке на островах листать те самые странички и морщить от умиления и без того морщинистый нос!



Второй разворот - про дни в роддоме. 


О, как мне нравится (пока что) медитировать над украшениями, раскладывать-перекладывать, вот прям то, что я давно хотела!



Бирочку сохранила роддомную, только вытащила ее из синего браслетика 


Умилительный скрин с телефона. Мой старший кукушонок все это время находилась у бабушки и жутко скучала по мне, считая минутки до выписки.


А вообще, я уже безбожно отстаю, остались развороты-пробелы, вот колдую над новогодним разворотом сейчас, не оформив еще выписку :)

Вместе с WoodCraft - развороты января:


13 комментариев:

  1. Какое же счастье!!!!! Поздравляю вас!!!! Главное здоровья вам!!!!!! У меня сынишка родился 27 декабря. Поэтому и мой PL начинается не с Нового года.
    Обязательно ведите проект!!!! Я вот сейчас листаю первый год жизни и вижу, когда он научился переворачиваться, сидеть, стоять....первый прикорм, купание.....все-все знаю!!!!! И главное, я журналиг специально не делаю на компе! Пишу от руки, все-таки от руки как-то более натурально. Вот сын вырастит и будет читать мои каракули

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! И требую на "ты" ;))
      Буду стараться, тоже хочу, чтобы все эти памятные моменты остались!
      И вот, кстати, про ручные "каракули" - в самую точку! Мне тоже нравится от руки, оно так уютнее что ли:)

      Удалить
    2. Ага, и теплее, и роднее ручной почерк! У моего мужа родители погибли и остались только фото, которое он периодически пересматривает...... а вот представляю, что после нас останутся не только фото, но целая книга жизни, с мыслями, с записями....
      Подруги ко мне приходят и постоянно листают альбомчик....и даже немного завидуют, что они не знали и таком проекте, когда у них родился ребенок....а спустя 3-4 года многое не вспомнишь, да и фото они так часто не делали......

      Удалить
    3. Да, Кать! Оттого эти записи и ценнее.. да и самим ведь интереснее потом :)
      Мои родители скопили чемодан старых фотографий! Целый чемодан! И там не то, чтобы записей нет, так все в кучу.. кто там разобраться сможет, не знаю - ругаю их периодически за это :)

      Удалить
  2. От всей души поздравляю!!! Такой тёплый и сердечный PL!!! Чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, добро пожаловать в наше небольшое сообщество! От всей души поздравляю с рождением малыша! Начало просто великолепное, очень нежные такие трогательные странички. Согласна с Катей, я тоже не знала о проджекте, когда у меня дети родились. Теперь все фото до проекта в беспорядке в компьютере((. А у вас будет теперь возможность все этапы развития ребенка отметить в альбоме. И план листать странички в гамаке на островах - очень классный)). Чувствую, в этом году ваш альбом будет одним из моих самых любимых. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Аня! Спасибо!! Чувствую теперь себя посвященной :))) Давно смотрела на ваши разворотики и ждала - ну когда же сама начну, и вот!!
      И спасибо за пожелания, я буду стараться!

      Удалить
  4. Как же здорово начинать год с такого прекрасного события! Дай Бог вашей семьи любви и счастья! и конечно времени для ведения ПЛ))
    классный разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, поздравляю с этим маленьким комочкам счастья! Какая вы молодец, что начали вести проект сразу! я вот пропустила первый дочкин год и почти нет фото и записей, а у Вас будут, это бесценно! И само начало такое трогательное и красивое, спасибо за вдохновение от меня лично и от WoodcraftStore!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо!!
      У меня с дочкой первой тоже фотографий не осталось. Есть скрап-альбом про первые полгода и все! Записала все фотки на диск, чтобы место в компьютере освободить, а диск возьми и разбейся! Так жааалко :(
      Но буду хранить, что могу!

      Удалить
  6. Маша, поздравляю от всей души!!! Пончик просто чудо))) Вы молодец, что начали свой проджект! Самое интересное время, и все сохранится на память так красиво, каждый момент, ммм...Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Woodcraft-store.

    ОтветитьУдалить