среда, 11 мая 2016 г.

про лето деревенское

Вот как нахлынет, как найдет!

У меня так каждую весну - мне нужна дача, морковку сажать, клубнику полоть.. воздух свежий, и целый день босиком по пыльным дорогам до речки-озера-залива! отпущу пока мысль, пусть летит повыше, чтоб поскорее!

Я была молодец (тут) и меня пригласили в гости в блог "Храни воспоминания", у них задание новое - скетч. По-моему, разучилась я тихонечко уже делать открытки, но колдовала вечер и утро, результат мне по душе:


Вот по такой красоте сделано:


Этой работой передаю большущий привет моей скрап-подружке, Танюше-Таточке! Видишь, яблочки эти отлично помещаются на только на кулинарнички ;) Спасибо за них! На очереди - груши :))


Поучаствую в задании "Дачное" от AgiArt:


Что меня вдохновило.. атмосфера!


Я закрываю глаза и вспоминаю детство деревенское, когда еще только 10 утра, а уже такой зной на улице, пчелы туда-сюда, а мы бежим на поляну и собираем букетики - часики и собачки, чтобы украсить наш уютный дом с кружевными занавесками и вкусной коптящей печкой, где на веревке сушатся грибы, а тетушки и бабушки с корзинками собирают вкусные ягоды и делают из них варенья и компоты.. Как же иногда хочется вернуться туда, в беззаботное время мое!



6 комментариев:

  1. м-м-м Маша... как атмосферно, особенно про детство в деревне! жаль у меня такого не было, но как прочитала так прям и окунулась в это.
    а открытка классная! ты умничка большая и яблочко пристроилаи все такое теплое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лин, у тебя такие работы интересные в плане исполнения... кружавчики, тканюшки, цветочки мяГАнькие)))) вот тащусь я от таких вещей. они всегда напоминают о доме, о тепле, о заботе... вот КАК ты это делаешь??

      Удалить
  2. уууаааууу! Вот это букет! Потрясающе получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. какая прелесть Машуль! очень нравится!

    ОтветитьУдалить