суббота, 29 октября 2016 г.

про мою осень

Девочки, привет вам!

Сижу и уже несколько дней думаю - надо написать пост, надо показать страничку.. а как ее такую нарядную и яркую покажешь, когда за окном такая дрянь, и настроения не то, чтоб до блога ползти и что-то делать, с дивана сползать не хочется.. а еще сопли, и кашель и все тааак грустно! 

Вот хорошо - каникулы начались, уже на неделю счастья :)

Короч! Не ною, показываю!!


Сделана специально для Творим вместе, у нас там новый скетч! Забегайте и творите!! Уж очень он чудесный! А какие работы дизайнеров - одна краше другой и все такие разные!! Счастье быть в такой команде, правда!! И тут много смайликов-сердечек, которые не отображаюстся с блоге, но вы представили :)

Вот скетч:



Конечно, творила из дизайнерской посылки от ТворимВместе - волшебная коллекция "Осень в горошек"! Наштамповалась, оторвалась :)



Ну а вообще, мне кажется, она такая интеллигентная получилась, про книжки :) 
Хотя не понимаю, очень любила читать, а тут с лета ну вообще не хочется! Пытаюсь про детей французских, которые едой не плюются, опыты ставить буду :)) горемать!


А действо, собственно, происходило прошлой осенью, в пригороде Петербурга - Гатчине, я еще там такая стройная лань, с красной помадой и средиземноморским загаром.. эх..


В общем, давайте там, не хандрите мне, я тоже постараюсь не хандрить!
Тепла вам!!

4 комментария: